Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Новости » Посоветуйте агентство для контекстной рекламы в Google!


Посоветуйте агентство для контекстной рекламы в Google!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна помощь и опытные советы. Я хочу начать рекламировать свой бизнес в Google с помощью контекстной рекламы, но не знаю, какое агентство выбрать. Может кто-то из вас работал с агентствами, специализирующимися на контекстной рекламе в Google? Было бы здорово услышать ваши рекомендации и отзывы. Какие агентства вы можете порекомендовать? И какова была ваша собственная опыт работы с ними?

0

2

Рад тебе помочь. Я недавно искал агентство для контекстной рекламы в Google и могу порекомендовать тебе одно агентство, с которым сам работал. Это u-media.kz на сайте они оказались действительно крутыми ребятами и знают свое дело. Я с ними связался, объяснил свои цели и бюджет, и они предложили мне оптимальное решение. Результаты были впечатляющие! Мой бизнес стал заметно виднее в поисковой выдаче Google, и я получил больше клиентов. Они также предоставили мне отчеты и рекомендации по оптимизации кампаний. Я доволен их работой и рекомендую u-media.kz. Попробуй связаться с ними и узнай, что они могут предложить специально для тебя. Удачи в продвижении своего бизнеса!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Новости » Посоветуйте агентство для контекстной рекламы в Google!