Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Новости » Правила ФОРУМА


Правила ФОРУМА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данном проекте запрещено:

1.Флуд во всех его проявлениях. В понятие флуда, помимо простого захламления чата с большой скоростью ненужной информацией (нужность информации определяется действующими модераторами), входит также и повторение одной и той же фразы 4 и более раз. Вслучае чрезмерной назойливости нарушитель может быть наказан и за меньшее число повторений.

2.Оскорбления людей, находящихся в чате. Аргументы типа «а он первый начал» в качестве оправданий не принимаются.
Любые периодически появляющиеся цветные сообщения(будь то обращения, скрипты и т.д.).

3.Несанкционированные командованием боты, Winamp-плагины и любые иные автоматически генерирующие сообщения программы, засоряющие канал.

4.Пропаганда гомосексуализма и прочих видов сексуальных извращений. Если вы относитесь к различного рода сексуальным меньшинствам то не удивляйтесь, если вас тут будут незаслуженно наказывать и всячески щемить. Исторически сложилось так, что завсегдатаи этого сервера негативно относятся к данным слоям общества, и администрация их всячески в этом поддерживает. Для тех кого это не устраивает, в сети существует альтернативный сервер для сексуальных меньшинств.

5.Антисоветская и религиозная пропаганда. В соответствии с названием сервер имеет чёткую политическую направленность, со всеми вытекающими.

6.Несанкционированная реклама. Информация о внутресетвых ресурсах и альтернативных irc каналах также является рекламой.

7.Любые действия направленные на нарушение нормального функционирования сервера

0

2

Казино Космолот — это одна из ведущих гемблинговых площадок на территории Украины, предлагающая посетителям выгодные условия, хорошую бонусную систему и большой выбор развлечений. Разнообразие автоматов в Космолот представлено десятками знакомых пользователям азартных флеш-игр, их выбор регулярно пополняется новинками. В Космолот гемблеры смогут найти себе автомат по душе и интересам, проводя время не только увлекательно, но и с пользой в финансовом плане. Заходите на сайт https://cosmo.lots-online.com/igrovoj-zal/ и убедитесь сами!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Новости » Правила ФОРУМА