Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Пожелания » Организация форума


Организация форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чё-та как-то на форум не похоже. Если чесна больше напоминает анкеты девочек-припевочек "Какие у вас глаза?", "Какая материнская плата?", "Какой напиток самый любимый?". Предлагаю для повышения ценности обсуждать какие-то насущные проблемы, именно обсуждать, тада и будет Форум. Да, понимаю, мало времени прошло с момента создания, поэтому вроде и собрались тока други, которые вечерами чаще встречаются и общаются. Но давайте поймём зачем есть Форум в Интернете. Форум - обсуждать, общаться, выносить предложения ( а не отвечать какого размера у меня мизинец на правой ноге). в Интернете - шоб не тока с третьего города и космодрома народ общался (итак у Фарика встретимся),  а шоб здесь народ и из Тюмени и из Томска тусил, патамушта ему интересно.
Теперь пожелания по воплощению общения посредством данного ресурса.
Не знаю, может я привык и избалован и может полно форумов именно с такой структурой, но мне оччень нравится мой родной http://forum.c-o-k.ru/ (да, он узкоспециализированный, но это не имеет значения. Если кому интересно я Трубопряч, мона залезть в профиль и найти 12 отличий). Оччень удобная штука "10 недавно обсуждаемых тем", "RSS" и проч. Будет очень классно если что-нить похожее мона организовать и здесь.

0

2

насчет устройства я за но пока движок дорабатывают это неосуществимо

0

3

как только Дима перестанен гавницца все встанет на свои места=)

0

4

мне твой форум тоже нравитсся

говорят как только движок нормально настроят я кое что подправлю
а именно - внесу даты рождения и регистрации и стату по ним
лого нарисуем для шапки
навигацию сделаем поудобнее

0

5

Чё-та сдвигов не вижу. Дима говнится? Мона по-бырому хотя бы "10 недавно обсуждаемых тем" вверху страницы организовать? Шоб не кликать каждый раз, ищя где чё новое. Иль это уже как-та организованно и я туплю?

0

6

Жми НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ!
И всё ок буит!  :bye:

0

7

Тем там у вас на форуме движок другой
это то же самое что выжать из твоей девятки 250км\ч=)))
хостер доделывает движок сайта
и пока не доделает ниоткуда ничего нового не появится=)
насчет Димы он исправляется - больше тупых тем почти не создает.
но понимаешь еще что:
не может ничего сдвинуться просто так
если Димон забивает форум почти в одиночку - в лучшую сторону ничего не измениться.
надо самим создавать интересные темы, а не тыкать на других
Вот сугубо моя точка зрения

0

8

Серёг, ты тоже прав, не спорю. Дохера раз у меня было желание оставить прикольные высеры и темы, но чё-та с хостингом ну уж очень дикие праблемы. Тупит! То никак не залезешь, то цитату хер вставишь. Вот это вверху хрень с быстрыми высерами тоже настоебенила жутка, пока её не прокрутишь к теме не доберёшься.
Я не спец, про форумовские движки мало чё знаю, но по Мове на своей девятке катаюсь пусть не 250, но 50-60, када другие стоят в пробках. Можно в чём то другом фишечку найти.
И ещё вапрос, а трудно перегнать форум на новый движок? Или дорого? Или вааще невозможно?

0

9

в данном варианте - невозможно
з.ю. если уж заговорили у меня есть товарищь делает портал за 2000
расчитываю на платный хостинг переехать в следующем году

насчет тупит: были проблемы с железом у хостера - теперь вроде бы перегрузок нет тьфу тьфу..

0

10

2 касаря рублёв? тада вааще без базара!
устроим благотворительную вечеринку. скинемся лавандосом и в путь!

0

11

moosey-pussy написал(а):

Дохера

moosey-pussy написал(а):

высеры

moosey-pussy написал(а):

хер

moosey-pussy написал(а):

хрень

moosey-pussy написал(а):

высерами

moosey-pussy написал(а):

настоебенила

:O
:vdv:

0

12

new texts were rewritten

0

13

thanks, interesting read

0

14

manuscripts held onto

0

15

consists of the book itself

0

16

book about the chess of love ", created by

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Пожелания » Организация форума