Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасты

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Дааа...

0

42

Так у меня это было уже давно, теперь я начал новую жизнь и теперь у меня, как и у вас- такие же отношения....

0

43

Dima написал(а):

Sokol, чё ты закинул тему?

Как что закинул, что то не до фастов мне сейчас, пробую себя в роли постоянных отношений. Что то пока что мне не нравиться! :(
То ли девушки не те, то ли не знаю что, но как то скучно, обыденно и заколебали эти ссоры (почему не позвонил, почему меня в такси не увидел я мимо проезжала, почему ты занят бросай эту тренеровку ты должен быть рядом и т.д. и т.п.)

0

44

Звонить переодически должны они сами, если конечно они тобою заинтересованы, а личные дела их не должны интересовать, а должны тебе идти на встречу.....Да, в такси в тёмное время суток наверное проезжала?

0

45

что значит не должны интересовать???девушкам тоже хочется внимания!

0

46

Ну звонить то понятное дело, а толку если я на тренеровке или учёбе. да если не скажешь про личные дела они тебе скажут что ты на стороне ходишь! Да, в такси проезжала, даже шофёр посигналил, но я же не экстрасенс)))

0

47

ну ладно оФФ топить хватит. По делу пишите, думаю в скором времени чё-нить напишу!

0

48

А ты куда то собираешься?

0

49

Вообще по Москве пошариться в скором будущем хочу)))

0