Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасты

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

У кого-нибудь были в жизни фасты??? Кто не знает это быстрый секс почти с незнакомым человеком.
Допустим идёте вы по улице и вдруг видите патрисающую девушку\парня в которго сразу влюбляетесь. Вы знакомитесь, у вас абоюдные чувства и спустя небольшое время у вас уже секс. Такие истории очень красивые и интересные.
Выкладывайте))

0

2

Ах да, присутствует конфиденциальность)))

0

3

Фильмы пересмотрел? Или тебя эта тема возбуждает? ;)

0

4

вместо того чтоб флудить взял бы и ответил по человечески

0

5

Вот именно, так и скажи что у тебя не было!
Я вот недавно в пирогово ездил купаться...

0

6

У меня это было, два года назад в подъезде, звучит грязно...но это незабываемо....Хотя с одной стороны об этом уже не вспоминаешь!!!

0

7

ну может кто-то и считает,что быстрый секс с незнакомым человеком не пойми где-это прикольно,но я думаю,что это неэтично и некрасиво!

0

8

С этим человеком был знанаком два дня, потом быстро потеряли отношения....

0

9

вот и реэультат!

0

10

Я с тобой не согласен, смотря как это происходит, по мне так это расиво и как то необычно! Естественно отношений после этого не получиться, здесь другая цель, я бы даже назвал это всё романтикой

0

11

ничего себе романтика!в чём ты видишь романтику:облезлые,обплёванные стены подъезда или такая же скамеечка,и девушка,которую знаешь несколько часов,и вобщем-то до которой нет особого дела,которая привлекательна только физически?!нет,секс должен приносить не только физическую радость!

0

12

Я говорю не про стены подъезда!  что вас всё по подъездам тянет!)))
Чтобы была именно романтика, надо чтобы было красиво, на пляже там, на крше дома высокого, в общем есть места интересные, и если соответствующее поведение, то это классно!!!

0

13

кто то считает быстро перепихнуться-дикостью...кто то считает что это нормально....но для меня это нормальная дикость.=)

0

14

=))) Нормальная дикость, это как???)))

Ах да, ещё забыл про свою квартиру, вы считаете не романтичной дороку из лепестков роз к кровати где вокруг полно свечей и всё такое??? Интересно, почему многие девушки именно всё так воспринимают)))

0

15

это романтично,но...не в коем случае не с малознакомым человеком,для такого вряд ли захочется делать дорожку из роз!это актуально только когда хочешь сделать любимому человеку приятно! а у тебя то самого было такое,или это фантазии?

0

16

Да)) было дело, как сейчас помню, пару раз даже :) один раз по пьяни, одни по нужде  ;)

0

17

когда нет постоянной девушки,я считаю это вполне нормально =)
У самого это частенько было,но к сожалению всё в обычных местах(машина,квартира,дом...) но никак не в подъезде...

0

18

Ну я думаю в машине у каждого было или почти у каждого!!! Вот ещё было на стиральной машинке....

0

19

Romero написал(а):

одни по нужде

как это по нужде?=)

0

20

самое прикольное это в примерочной кабинке в магазине=))

0