Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про любовь!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бывает ли она на самом деле или это только чувства?

0

2

а любовь-это и есть чувство!вернее эмоция!за неё отвечает особый гормон,который у нас где-то над переносицей...вобщем,любовь-это прикольно!

0

3

дэ..филосовская тема...Со временем любовь перерастает в привязанность..а так люболвь есть..да.она существует :lol: Вообще это очень трепетное чувство.Достаточно послушать песню Дельфина-Любовь..сразу многое поймете..Ради этих переживаний,страданий,радости и грусти вдвоем стоит жить=)

0

4

неа,чтоб это понять,песенки не достаточно!

0

5

я просто сказала многое поймете,но не все.безусловно опыт-лучший учитель.

0

6

ага,опыт и практика!а ещё круче,когда любовь одна и на всю жизнь!

0

7

Откопал в нете...
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4500/4500617_838719_964962.gif
Жесть, девушка посылает...

0

8

действительно!стерва какая!

0

9

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/4131/4131455_muysha.jpg

0

10

Любовь..... это такое клёвое чувство! :yes: Жаль давно я его не испытывал(((

0

11

бедняга,совсем зачерствел!

0

12

просто фастами (или как там это правильно склоняется)много увлекаешься!

0

13

))) Да нет, я не зачерствел, люблю красивое ухаживание, но вот девушек для этого не много  подходящих)))

0

14

да и парни не все хорошее первое впечатление оставляют!

0

15

nyura
а может просто она мстит за то что с ней так поступили*?подумай...

0

16

даже не знаю есть ли она.......вроде была...а сейчас нт...пустота (

0

17

ЛЮБОВЬ- есть чувство устремленности к единению,близости с другим человеком,вплоть до желания слиться, пожертвовать собой во    имя человека своей любви.Любовь основываеться на интересах между друг другом, потребностями, целями, ценностями и сопровождаються сильными эмоциями, отличающимися постоянством своих повседневных эмоций жизни. Любовь- это утверждение ценности, неповторимости каждого отдельного человека независимо от его положения в обществе ,вероисповедания, интересов и пристрастий. Ради своей НАСТОЯЩЕЙ Любви человек готов отказаться от своих врдных привычек, жертвует отношениями между своими друзьями, родителями(возможно).ЛЮБОВЬ требует от любещего сстрадания, терпимости, сопериживания, чуткости, ПРИНЯТИИ ЛЮБИМОГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ.
                  ЛЮБИТЬ значит жить  жизнью того,кого любишь!!! :brunette:  :brunette:  :brunette:

0