Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Первая Любовь


Первая Любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

помните ли вы свою первую любовь? когда ето было и кто он(она) был?
а может быть вы общаетесь до сиx пор или даже поженились?

0

2

Моя первая любовь была, до сих пор вспоминается ,в детском саду. Её звали Маша... Последний раз я её видел у себя в школе в классе девятом, она из параллельного класса была. С ней неразговариваю с подготовительной группы в дет. сада, за то, что она мне отвесила подщёчину...Вот такая моя первая любовь :)

0

3

А вы, что не помните свою первую любовь?

0

4

моя первая любовь была в 13 лет..отношения длились 1,5 года...=)приятные воспоминания..здорово было. познакомились то мы по интернету.оказались из одного города..и понеслась.

0

5

а у меня была первая и вторая любовь одновременно=) я встречался с лучшими подругами эдакий любовный треугольник=) но потом вышла ссора и мы отдалились друг от друга
теперь одна из них довольно известная актриса а вторая менеждер в крупной фирме=)
так то

0

6

Эх, упустил-но ни чего, всё в переди... Актриса Ирка Рахманова что ли ?

0

7

он разбил мне сердце в 25 лет =( недавно женился. я проклинаю и его и ту шлюху на которую он меня променял...никогда его не прощу...

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Первая Любовь