Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » История нашего города » Экология в Королеве


Экология в Королеве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Королеве развито производство ВПК, космическое ...
Как это отражается на экологии города?
Существенны ли выбросы данных производств в настоящее время и ранее? Насколько это опасно для жителей города?

0

2

экология города старадает больше от несанкционированных свалок, чем от косм. отрасли.
к тому же только кажется, что ВПК и косм. чтото производят, здесь в основном проходит разработка программ и технологий) а это сами понимаете без отходное производство))

0

3

Спасибо за ответ!
А я думала, что на территории города, в промзонах, проводят реальные испытания :) ...
(начиталась статей про выбросы производств :) ... карты зараженности территории http://www.geokorolev.ru/maps_ecology.html ... )

Я выбираю город для жизни :) ...
Сам город мне понравился ... аккуратный ... парк Лосиный остров рядом ...
Видимо приму решение и "осяду" в Королеве ...

0

4

на самом деле если сравнить ближайшее подмосковье то северо-восток будет самым чистым, огромная территория национального парка, водоемы делают свое дело)

хотя я бы селился за щелково..

0

5

за Щелково ... это типа Фрязино ... я там не была, но далековато кажется каждый день ездить ...
Я хотела сначала в Пушкино ... но по сравнению с Королевым, Пушкино - городок ...
и рядом с Королевым есть парк, там наверное на лыжах, велосипедах катаются :) ... да и так просто погулять и воздухом подышать можно :)

0

6

водоканал?=) да там много чего можно) можно даже до химок при желании доехать или балашихи
если в глубь уехать есть озеро очень живописное место) но туда можно добраться только на велосипеде)

0

7

водоканал ... это Акуловский ... там наверное и купаться можно :)

0

8

почему можно? нужно) только не сезон)

вода хорошая и чистая
лесники следят чтоб на машинах никто не проезжал так что милости просим)

0

9

:)
Спасибо!

0

10

Всем желающим провести азартный досуг с выгодой и пользой предлагается запускать игровые автоматы онлайн в любом удобном режиме. Популярные игорные клубы готовы предоставить качественный сервис и широкий ассортимент слотов на деньги. Каждый игрок останется полностью довольным проведенным временем, ведь оригинальные игровые автоматы онлайн помогут зарядиться хорошим настроением, позитивными эмоциями и отдохнуть с драйвом. Запускайте понравившиеся аппараты и начинайте выигрывать крупные денежные призы! Заходите играть сюда https://avtomaty-dengi.club/.

0

11

Опасно как и везде.. Все что мы едим и пьем все имеет негативное отношение на нас. И дышим мы тоже примесями вместе с кислородом.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » История нашего города » Экология в Королеве