Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Где найти качественный китайский чай?


Где найти качественный китайский чай?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ребята, подскажите, где можно купить настоящий китайский чай? Хочется что-то качественное, ассортимент интересный, чтобы выбрать что-то на свой вкус. Может быть, кто-то уже заказывал онлайн и может посоветовать хороший магазин?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе интернет-магазин Tea-State.com шу пуэр гунтин гунбин мэнхай здесь. Они специализируются на настоящем китайском чае. У них действительно большой выбор, начиная от классических сортов и заканчивая редкими видами. Я сам заказывал у них несколько раз и всегда был доволен качеством. Плюс, у них часто бывают акции и скидки, так что можно и сэкономить немного. Лучше всего начать с небольшого заказа, чтобы опробовать разные сорта и найти свой любимый. Так что смело заходи на их сайт и выбирай то, что понравится!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Где найти качественный китайский чай?