Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Где купить туи в Москве?


Где купить туи в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу посадить туи в своем саду, но не знаю, где их можно недорого приобрести в Москве. Может, кто-то уже покупал и может поделиться опытом? И какие сорта туи лучше выбирать для посадки в наших климатических условиях?

0

2

Привет! Да, я недавно покупал туи в Москве и могу порекомендовать компанию thujas.ru туя западная еллоу риббон здесь купил. У них широкий ассортимент туй, и цены приемлемые. Я выбирал туи для своего сада именно на их сайте. Понравилось, что можно заказать с доставкой, а если живешь поблизости, можно и самому забрать. Да и услуга выбора туи через онлайн-просмотр — прямо как в магазине! Я доволен качеством посадочного материала, у них гарантия на приживаемость саженцев, что тоже важно. Местоположение питомника удобное — на Новой Риге, а доставка осуществляется и по Москве, и по области. Мне понравились сорта Смарагд и Брабант, в итоге взял сразу по несколько саженцев каждого. Так что смело обращайся к ним, думаю, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Где купить туи в Москве?