Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Помощь алкоголику


Помощь алкоголику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один мой друг в последнее время пристрастился к бутылке. Я за него очень волнуюсь и хочу как то помочь ему избавиться от этой зависимости, пока он не разрушил себе жизнь. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации?

0

2

Как правило, очень сложно заставить другого человека делать то, чего он не хочет, так что у вас не так много шансов ему помочь, пока он сам того не попросит. Однако, стоит попытаться конечно же. Вы могли бы убедить вашего друга записаться на амбулаторное лечение алкоголизма https://stmedica.ru/uslugi/alkogolizm/a … -lechenie/ в клинике «Стациомедика». Там как раз специализируются на лечении и реабилитации подобных пациентов, так что вашему другу окажут необходимую, квалифицированную помощь.

0

3

Спасибо. Так значит и поступим.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Помощь алкоголику