Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Где купить косметологическое оборудование в Санкт-Петербурге?


Где купить косметологическое оборудование в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу приобрести косметологическое оборудование для своего салона красоты. Может быть, кто-то подскажет, где в Санкт-Петербурге можно найти качественное оборудование по приемлемым ценам? Интересуют аппараты для процедур по уходу за кожей лица и тела, а также дерматологические приборы. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Я тоже недавно искал оборудование для своей клиники и могу порекомендовать тебе компанию "Медицинские системы и технологии" косметологические лазеры здесь. Они предлагают широкий ассортимент косметологического и дерматологического оборудования по доступным ценам. У них можно найти все необходимое для оснащения салона красоты или медицинского центра. Я лично заказывал у них аппараты для лазерной эпиляции и процедур по уходу за кожей лица, и остался очень доволен качеством продукции и сервисом. Кроме того, МСТ предоставляет гарантию на все свои товары, что тоже важно. Можешь поискать их сайт в интернете или сразу связаться с ними по телефону, чтобы получить подробную консультацию и уточнить информацию о наличии товара. Надеюсь, мой совет будет полезен для тебя!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Где купить косметологическое оборудование в Санкт-Петербурге?