Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Помогите разобраться, как научиться петь?


Помогите разобраться, как научиться петь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я всегда мечтал научиться петь, но у меня всегда получается как-то странно. Голос никак не ложится на ноты, да и боюсь, что если попробую петь перед кем-то, меня будут высмеивать. Может быть, кто-то подскажет, с чего начать? Какие упражнения делать или может быть какие-то советы?

0

2

Привет! Понимаю твои ощущения. Когда-то я тоже сталкивался с такими проблемами. Но есть сайт https://vocal-info.ru на котором действительно можно найти много полезной информации и упражнений. Мне лично помогли несколько советов, которые я нашел там. Во-первых, очень важно работать над дыханием и расслаблением горла. Во-вторых, регулярные упражнения на развитие голоса помогут улучшить контроль над нотами и сделают голос более мощным. И конечно же, не стоит забывать о практике перед зеркалом и записывании своего голоса. Это поможет отслеживать прогресс и находить свои сильные стороны. Так что не сдавайся, все получится!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Помогите разобраться, как научиться петь?