Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Как выбрать подходящие светильники для офиса?


Как выбрать подходящие светильники для офиса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас в офисе решили обновить освещение, но я в этом ничего не понимаю. Какие светильники лучше всего подойдут для офисного помещения? Учитывая, что у нас большое пространство и требуется равномерное освещение. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой задачей и может поделиться опытом? Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же задачей в нашем офисе, и мы обратились в компанию "Академия света" покраска светильников здесь. Они предложили нам несколько вариантов светильников, подходящих для больших офисных помещений. В итоге мы выбрали LED-панели, так как они обеспечивают равномерное и яркое освещение, что очень важно для работы за компьютером и комфортного пребывания в помещении. Кроме того, специалисты компании помогли нам с расчетом необходимого количества светильников и их установкой. Результат превзошел наши ожидания, и теперь офис выглядит не только современно, но и очень комфортно для работы. Так что я бы порекомендовал обратиться в "Академию света" для профессиональной консультации и выбора подходящих светильников для вашего офиса.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Как выбрать подходящие светильники для офиса?