Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Посоветуйте студию для рекламных и корпоративных роликов?


Посоветуйте студию для рекламных и корпоративных роликов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос к вам. Недавно решил раскрутить свой бизнес с помощью видеорекламы. Но выбор студий такой огромный, что я просто теряюсь. Хотелось бы услышать ваши рекомендации и опыт в создании рекламных и корпоративных роликов. Какие студии вы могли бы порекомендовать? Важным критерием для меня является качество, оригинальность и оптимальные цены.

0

2

Очень понимаю твою ситуацию, выбор действительно не прост. Сам недавно сталкивался с поиском студии для создания видеороликов, и могу порекомендовать тебе https://video-obertka.ru они располагаются в Москве и специализируются на создании рекламных и корпоративных видео. Их команда профессионалов внимательно выслушает твои идеи и превратит их в качественные видеоматериалы.

Особенно порадовало, что они используют современное оборудование и технологии, что гарантирует эффектные результаты. Наш проект вышел ярким и запоминающимся, а креативный подход студии позволил нам передать сообщение так, как мы хотели. На их сайте есть портфолио, где можно оценить разнообразие стилей и направлений.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Посоветуйте студию для рекламных и корпоративных роликов?