Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Опыт применения лакокрасочных материалов: нужен совет!


Опыт применения лакокрасочных материалов: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого есть опыт использования лакокрасочных материалов? Планирую покрасить металлическую крышу своего дома. Какие бренды и типы красок лучше выбрать для надежной защиты от коррозии и долговременного сохранения цвета? Буду благодарен за советы и поделитесь своим опытом!

0

2

Привет! Я не так давно проводил подобную задачу и могу порекомендовать Краскофф Pro. Их лакокрасочные материалы действительно впечатляют. Особенно впечатлился эмалью для металла - прочная, долговечная и устойчивая к атмосферным воздействиям. Что касается крыши, выбери эмаль из их ассортимента – она эффективно защитит от ржавчины и сохранит красочное покрытие. К тому же, у них разнообразие цветов, так что можно подобрать под свой стиль. Доставка у них тоже отличная, особенно по Москве и области.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Опыт применения лакокрасочных материалов: нужен совет!