Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Опыт обновления стекла на Land Rover: нужен совет!


Опыт обновления стекла на Land Rover: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил заменить стекло на своем Land Rover. Стою перед выбором, и хочу услышать ваш опыт и советы. Где лучше всего заказать именно для Land Rover? Какие бренды лучше, а где можно получить качественный монтаж? Волнуют вопросы прочности и тонировки. Кто-то сталкивался с подобной задачей?

0

2

Недавно сам сталкивался с подобной задачей и хочу поделиться своим выбором. Обратил внимание на магазин "Автостекла02.рф" посмотреть информацию можешь здесь на сайте. Они предлагают разнообразные стекла для легковых автомобилей, включая Land Rover. Мой выбор остановился на них из-за широкого ассортимента и разумных цен. Заказал стекло с тонировкой — качество меня приятно удивило. Монтаж также прошел гладко. Рекомендую обратить внимание на этот магазин, возможно, это то, что тебе нужно. У

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Опыт обновления стекла на Land Rover: нужен совет!