Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Развод: как пережить и вернуть себе радость жизни?


Развод: как пережить и вернуть себе радость жизни?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Наталья, и я оказалась в сложной жизненной ситуации. Скоро предстоит развод, и я впервые сталкиваюсь с этим. Какие стадии прохождения развода вы выделяете? Какие советы можете поделиться, чтобы облегчить это непростое время? Как сохранить психическое равновесие и вернуть радость жизни?

0

2

Сочувствую твоей ситуации. В поддержку хочу порекомендовать тебе противотревожный препарат "Тенотен" подробнее смотри здесь. Это натуральное средство, созданное специально для взрослых в период стресса и тревоги. Одна из его особенностей — это быстрое начало действия и отсутствие побочных эффектов, связанных с седативными препаратами.

Постепенно употребляй "Тенотен", следуя инструкции, и ты почувствуешь улучшения в эмоциональном состоянии. Этот препарат поможет снять напряжение, улучшить сон и сосредоточиться на самооздоровлении. Важно помнить, что "Тенотен" — это не панацея, но он может быть полезным инструментом в поддержке твоего психического здоровья в период развода.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Развод: как пережить и вернуть себе радость жизни?