Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » У Вас проблемы? Вам сюда! » Услуги ритуального агента


Услуги ритуального агента

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где найти в Москве услуги ритуального агента? Мне нужна помощь в проведении похоронных церемоний, выборе места захоронения, а также в решении всех организационных вопросов, связанных с похоронами.

0

2

Если вам требуется помощь в организации похорон в Москве, я рекомендую обратить внимание на ритуальное агентство "МосГупРитуал". Они предоставляют полный спектр услуг по проведению похоронных церемоний, включая выбор места захоронения и решение всех организационных вопросов. А ритуальный агент приедет к вам домой по первому звонку и поможет вам составить весь план похорон и распланировать все действия. Команда специалистов готова взять на себя все хлопоты, начиная от подготовки необходимых документов до координации всех этапов похорон.

0

3

Жанна написал(а):

Подскажите, где найти в Москве услуги ритуального агента? Мне нужна помощь в проведении похоронных церемоний, выборе места захоронения, а также в решении всех организационных вопросов, связанных с похоронами.

Мне нравится компания  "МосГупРитуал". У них есть свой похоронный агент. Он вам поможет все найти и организовать похороны. Отзывы у них хорошие. Спектр собулживния обширный.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » У Вас проблемы? Вам сюда! » Услуги ритуального агента