Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Отдых и туризм » Хороший отдых и расслабление


Хороший отдых и расслабление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу перед новым годом взять недельку отпуска и начать расслабляться заранее, чтобы все праздничные дни провести спокойно, не напрягаясь. Рассматриваю варианты, как это лучше сделать. Посоветуйте пожалуйста, где можно отдохнуть и расслабиться не выезжая за пределы страны?

0

2

Вот это правильный подход, как по мне. Я бы тоже так сделал, но увы, отдых мне пока что только снится. До нового года буду работать, а уже после планирую отправиться отдыхать в этот https://mayrveda.ru/services/spa/ отель с массажем, бассейном и СПА в Кисловодске. Был там в прошлом году и мне там очень понравилось. Место очень хорошее, а главное, не нужно выезжать из страны. Советую и вам такой вариант рассмотреть. Если решитесь туда наведаться, точно не пожалеете.

0

3

Благодарю вас за совет. Подумаю насчет такого варианта.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Отдых и туризм » Хороший отдых и расслабление