Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Методы лечения болей в позвоночнике: ищем оптимальные решения


Методы лечения болей в позвоночнике: ищем оптимальные решения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт с безоперационным лечением болей в позвоночнике и суставах? Мучаюсь давно, и хотелось бы услышать ваши истории успеха или рекомендации. Может быть, кто-то пробовал какие-то нетрадиционные методы? Буду благодарен за советы!

0

2

Я тоже сталкивался с подобными проблемами и нашел отличное решение - прикладная кинезиология в Москве. Очень эффективный метод без операций!  Мне помогли в "МИОБАЛАНС" болит стопа после падения. Они специализируются на безболезненном лечении острых и хронических заболеваний. Рекомендую обратиться к ним - результаты впечатляют. Личный опыт - лучший совет!

МИОБАЛАНС использует прикладную кинезиологию для точного определения причин болей и применяет индивидуальные методы лечения. Серьезно, стоит попробовать! 🌐 Может, кто-то еще имел опыт лечения в этом центре и поделится своим мнением?

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Методы лечения болей в позвоночнике: ищем оптимальные решения