Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Где заказать вкусные канапе с доставкой в СПБ?


Где заказать вкусные канапе с доставкой в СПБ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу место, где можно заказать канапе с доставкой в Санкт-Петербурге. Планирую устроить небольшой фуршет дома и хочу порадовать гостей вкусными угощениями. Интересуют варианты не дороже, но качественные. Может, кто-то уже заказывал подобные услуги и может посоветовать что-то?

0

2

Могу порекомендовать тебе отличный сервис – "Канапемания" канапе спб тут. Заказывал у них канапе несколько раз, всегда в восторге! Разнообразие закусок на любой вкус, отличное качество продуктов и дружелюбные цены. Они специализируются на доставке еды из ресторана для организации фуршетов и банкетов. Все блюда приготовлены свежими продуктами, а самое главное – доставка оперативная. Гости всегда в восторге! Обязательно попробуй, не пожалеешь. Уверен, "Канапемания" сделает твой фуршет незабываемым!

0

3

Тоже часто покупаем разную еду. Може ее купить и в офис и на дом. Нашла в компанию level kitchen
обширное меню. На большие заказы предоставляют скидку в размере 10%.  Есть доставка готовой еды. Она в течении 15-30 минут.

Отредактировано Шикова (2024-02-15 23:25:27)

0

4

Strelok+8888 написал(а):

Ищу место, где можно заказать канапе с доставкой в Санкт-Петербурге. Планирую устроить небольшой фуршет дома и хочу порадовать гостей вкусными угощениями. Интересуют варианты не дороже, но качественные. Может, кто-то уже заказывал подобные услуги и может посоветовать что-то?

А я при заказе еды на дом научилась не плохо экономить. Для этого я пользуюсь промокодами Токио Сити https://tvoy-bor.ru/articles/stil-zhizn … 21399.html На сайте Kuponarama, специализирующемся на скидках и акциях, вы найдете действующие промокоды Токио Сити, которые позволят вам значительно сократить стоимость заказа.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Где заказать вкусные канапе с доставкой в СПБ?