Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Опросы » какие рестораны вы посещаете у нас в городе???


какие рестораны вы посещаете у нас в городе???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я постоянная гость в ресторане ,,Delight,,там дествительно отдых.по моему самый нормальный ресторан это там,там приличная публика,и работает он круглосуточно-можно приехать в любое время.

0

2

в разных московских ресторанах бываю, уже названия не помню
есть которые паручку запомнил Старый замок и Нью Васюки....

0

3

привет!!! я тоже была в старом замке ,первое на что я обратила внимание это салат за 500 рублей который был очень невкусный.  Официант видимо бухал целую неделю  и вышел на работу. у него руки треслись явно не от нервного тика и подходя к нам разлил чай в тарелку с салатом. он извенился но от этого вкуснее не стало. ПОСЕТИ РЕСТОРАН  DELIGHT потом поделишся впечатлениями.

0

4

интересно, наверное таких Старых замков уже два....но вот DELIGHT наверняка есть официант , который уже бухает целую неделю да и ещё в состоянии выйти на работу, ты конечно извини, но я в эту дыру не поеду

0

5

привет!!! вот ты зря говоришь ,что это дыра----ты там не был!!!???я конечно не спорю .смотря что тебе нравиться? но с друзьями или с любимым человеком там просто реальный отдых.когда приходишь в ресторан А ТАМ ВКУСНАЯ КУХНЯ,ХОРОШАЯ МУЗЫКА,нормальная публика.обслуживание на 10 балав!что еще надо???

0

6

В "Атолле" вчера была. Понравилось. Неплохо готовят.
В "Дворянском гнезде" очень вкусно готовят и обслуживают прилично.

0

7

В ресторанах не бывала...но очень нравится пиццерия "Солнышко"

0

8

АТОЛ КРУЧЕ ВСЕХ Я ВАС УВЕРЯЮ )))) ЗАШЛИ КАК ТО С ДРУЗЬЯМИ И МЫ ПРОСТО БЫЛИ ПОРАЖЕНЫ ,МЫ НЕ ОЖИДАЛИ УВИДЕТЬ ТАКОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЗАВИДЕНИЯ ВСЁ ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТЬСЯ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОФИСЕОНАЛЬНО : ВСЁ ПРИДУСМОТРЕНО ДЛЯ ЛЮБОВО КОНТИНГЕНТА ))) ОТ СЮДО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТЬСЯ УХОДИТЬ,
И РЕСТОРАН ВЫСОКОГО УРОВНЯ И ДЕТСКОЕ КАФЕ ГДЕ ЗАПРОСТО МОЖНО ПРОВЕСТИ ДЕНЬРОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА И ЯПОНСКАЯ КУХНЯ ))) НОЧНОЙ КЛУБ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ
А САМ Я БУДУ СЮДА ВОДИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ В ЛУЧШЕЙ РЕСТОРАН В ГОРОДЕ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
СУПЕР!!! БРАВО !!!!

Отредактировано wolfiks (2007-09-17 20:40:56)

0

9

пивнуха на рынке болшевском самое крутое место!!
там бормотуха по 20 рублей
а еще телки!
таких телок нигде нет
у них нос красный а если все зубы на месте значит вы не туда зашли!

0

10

в парке за зассаными красными палатками тоже нехреновое обслуживание. детских комнат нет, тёлку не пригласишь, но зато с пацанами и официантом из делайта мона нажраться нехило и поссать неотходя никуда.

0

11

moosey-pussy
Антон

0

12

wolfiks
сначала порекламировали, потом рекрутингом стали заниматься? ))))))))

0

13

lelikx5 написал(а):

я постоянная гость в ресторане ,,Delight,,там дествительно отдых.по моему самый нормальный ресторан это там,там приличная публика,и работает он круглосуточно-можно приехать в любое время.

можно полюбопытсвовать какую ЗП надо иметь чтоб постоянно питаться в ресторане. даже если по вых-м 2000х4=8000 рублей в месяц + 2000 на такси в эту пердь. 10000 тратить на рестораны в месяц.....нунах
з.ы. солнышко -  500 рублей на двоих=набитое пузо, сам в давно, 36 рублей на маршрутку
з.з.ы. экспромто почти также, но есть знакомый который может подарить нескоко приятных бонусов.
з.з.з.ы. в атолле тоже свои люди есть ))), дилайт в топку

0

14

Ещё одно место могу порекомендовать, возле Фарика, правда скомеек нет где поспать, но место переночевать можно найти, С АТОЛЛОМ не сравнить, уверяю)....в Атолле не дадут поспать..

0

15

[u]можно полюбопытсвовать какую ЗП надо иметь чтоб постоянно питаться в ресторане. даже если по вых-м 2000х4=8000 рублей в месяц + 2000 на такси в эту пердь. 10000 тратить на рестораны в месяц.....нунах
з.ы. солнышко -  500 рублей на двоих=набитое пузо, сам в давно, 36 рублей на маршрутку
з.з.ы. экспромто почти также, но есть знакомый который может подарить нескоко приятных бонусов.
з.з.з.ы. в атолле тоже свои люди есть ))), дилайт в топку

привет!!! ну тут простите, кто на что учился???? а своих людей можно везде найти!!!!1 :biggrin2:

0

16

а кто у тебя в экспромто работает, а то у меня тоже друзьей полно?))) просто можещь по имени назвать!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Опросы » какие рестораны вы посещаете у нас в городе???