Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Как получить строительный сертификат?


Как получить строительный сертификат?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен совет от тех, кто уже сталкивался с оформлением строительного сертификата. Я занимаюсь строительством, и для продажи моей продукции мне требуется этот документ. Какие шаги нужно предпринять, какие документы собрать, и какая процедура?

0

2

Я могу порекомендовать тебе обратить внимание на компанию "АСМ" тут строительный сертификат могут дать. Они специализируются на сертификации продукции и могут предложить широкий спектр услуг. Для получения строительного сертификата, обычно, необходимо собрать пакет документов, провести испытания продукции, и оформить соответствующие документы. Компания "АСМ" имеет обширный опыт и аккредитацию, что обеспечивает надежное и качественное оформление необходимой документации. Рекомендую связаться с ними, чтобы уточнить подробности и начать процесс получения строительного сертификата.

Отредактировано Jagdtiger (2023-10-20 21:20:18)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Как получить строительный сертификат?