Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Где заказать красивые открытки с собственным дизайном?


Где заказать красивые открытки с собственным дизайном?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть неотложная задача - нужно заказать открытки с индивидуальным дизайном. Это для моей свадьбы, и мне важно, чтобы они были красивыми и качественными. Хочу, чтобы на них был наш с женой рисунок и надпись. Где можно быстро и недорого сделать такие открытки? И какой формат лучше выбрать?

0

2

Для свадьбы индивидуальные открытки - отличная идея! Я бы порекомендовал обратиться в R.PR.Studio. Тут есть печать открыток оптом смотрите. У них большой выбор форматов, включая квадратные и А5, и возможность заказа открыток с собственным дизайном. Там работают профессионалы, и они могут помочь вам создать уникальный дизайн с вашими рисунками и надписью. Они также предлагают разные виды постпечатной обработки, чтобы сделать открытки ещё более особенными. И самое главное - они гарантируют качество и быструю печать, так что у вас будет много времени для других приготовлений к свадьбе. Удачи!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Где заказать красивые открытки с собственным дизайном?