Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Пожелания » Подскажите проверенный сервис для знакомств в Батайске


Подскажите проверенный сервис для знакомств в Батайске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен совет. Ищу сервис знакомств в Батайске, где можно найти интересных людей. Может, кто-то уже пользовался каким-то сервисом и может порекомендовать? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я могу порекомендовать тебе Invme. Знакомства в Батайске есть здесь. Это классный сервис, который не только поможет найти интересных собеседников, но и провести время с ними увлекательно.

Invme – это соцсеть, где ты можешь создать свои мероприятия и пригласить других. Ты сам становишься организатором встречи, и это дает возможность познакомиться с разными людьми.

К тому же, Invme работает как афиша, так что всегда можно найти интересные события в городе. Там есть специальная категория "Места", где ты можешь найти интересные локации для свиданий или встреч.

Если тебе нужно заработать или спонсировать мероприятия, тоже нет проблем. Просто создай событие с соответствующей пометкой. И пользоваться Invme очень просто, даже если ты хочешь просто откликнуться на какое-то событие.

Организатором может стать любой зарегистрированный пользователь, так что регистрация бесплатная. Можешь заполнить свой профиль, добавить фото и создавать встречи. Уверен, это поможет тебе найти интересных людей в Батайске!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Пожелания » Подскажите проверенный сервис для знакомств в Батайске