Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Правовые вопросы » посроченная миграционка


посроченная миграционка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что ждет человека, у которого просрочилась миграционная карта?
Депортация?

0

2

А зачем доводить до просрочки?
Можно же просто взять и своевременно продлить.
Но если уж довели до такой ситуации, во-первых ознакомьтесь с этой информацией https://vyezd-vyezd-za-migratsionnoy-ka … odatelstva а во-вторых, проконсультируйтесь с юристами. Они подскажут.
Ну и продлите ее все таки.

Отредактировано AvgustPumpernickel (2023-05-23 14:49:54)

0

3

Самое главное, чтобы юрист вам помог исправить вашу историю иммиграционное. Есть адвокаты в Гатчине Они вам детальнее подскажут по иммиграции, их видам. Пока еще сами ищем информацию по юридическим услугам .

0

4

Лучше не допускать таких проблем, которые у вас. Я только недавно иммигрировал в Америку и буду тщательно следить за тем, чтобы у меня не было подобных ситуаций. Путь к моей мечте стать инженером в США начался с изучения программы EB-2 NIW. Как инженеру переехать в США без работодателя было моей главной задачей, и этот путь оказался именно тем, что мне нужно было. Программа EB-2 NIW предоставила мне возможность доказать свою экстраординарность и важность в своей области, что помогло мне получить гринкарту. Я очень рад, потому что он открыл передо мной двери к бесконечным возможностям в мире инженерии.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Правовые вопросы » посроченная миграционка