Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » ожирение


ожирение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может ли ожирение повлиять на течение беременности?

0

2

Вообще запросто может, даже если не учитывать что при ожирении беременность реже наступает https://vse-pro-beremennost.ru/ если есть лишний вес, там и сердце уже по хуже работает, лучше похудеть, рановато с этим о ребенке думать

0

3

Все таки я бы наверное воздержалась от этого с такуим весом  Все таки рисковать лишний раз тоже не хотелось бы https://ovosaving.ru/ а доноры например могут запросто помочь, да и стоит это не то чтобы дорого, не так как раньше уж явно

0

4

На здоровье в целом может повлиять все, даже привычка сидеть в одной позе каждый день из-за чего могут нарушатся некие процессы в организме. По поводу же беременности и ожирения, многие девочки набирают вес во время Б, но более 50% этого веса это вода, и она как правило может сойти сама, особенно после ГВ.
Во время переменности ничего такого лучше не предпринимать, как и во время ГВ, а уж после можно попробовать и менять питание и заняться спортом, и посмотреть какие есть полезные средства в https://coral-life.org/products/ для того чтоб убирать вес систематически и постепенно.

0

5

Jivaleta написал(а):

Может ли ожирение повлиять на течение беременности?

Ожирение это первый признака, который не дает беременность. Это заболевание коварно для все органов человека. Тут https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ могут быть и трубы маточные полностью забитые. Вам нужно пройти полное обследование у гинеколога.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » ожирение