Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Техника Apple в МСК


Техника Apple в МСК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы являетесь фанатом техники Apple, то, скорее всего, вы уже знаете, что компания имеет свои собственные розничные магазины, называемые Apple Store. Однако, не всегда есть возможность посетить официальный магазин компании, поэтому стоит обратить внимание на другие магазины. Могу сказать, что тут техника apple по отличной цене есть.

0

2

Как жаль, что я раньше о таком варианте не узнал. Спасибо за подсказку.

0

3

А я нашел недорогие планшеты Apple в широком ассортименте на iProfi35. Выбор поразил меня – много разнообразных моделей iPad по доступным ценам. Я купил один из них, и с тех пор моя жизнь стала более удобной. Экран четкий, производительность отличная, и цена – просто отличная! Рекомендую всем, кто ищет недорогие планшеты, заглянуть на iProfi35.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Техника Apple в МСК