Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Животные » На кого оставить кошку?


На кого оставить кошку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто то из вас оказывался в ситуации, когда нужно уехать на несколько дней, а животных не на кого оставить? Как вы решали этот вопрос? У меня как раз такая ситуация сложилась и нужно что то придумать. Буд очень благодарен вам за совет.

0

2

У меня тоже бывали подобные ситуации и решал я их по разному. Изначально просил родных и близких о помощи, но со временем нашел другой вариант. В Москве есть отличный отель для кошек https://catsroom24.com/, в котором можно оставить их на некоторое время. Теперь я обращаюсь только к ним по этому поводу. С животными тут хорошо обращаются, условия для них созданы очень комфортные, так что советую и вам рассмотреть такой вариант решения этой проблемы.

0

3

Благодарю вас за совет. Не слышал раньше о таких отелях. Мне такой вариант подходит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Животные » На кого оставить кошку?