Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Сервисы и Магазины » Ищу хороший сервисный центр, где починят кофемашину?


Ищу хороший сервисный центр, где починят кофемашину?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. У меня случилось неприятность маленькая, на работе поломалась кофе-машина. А без кофе и я, и сотрудники чувствуют себя не очень хорошо.  Подскажите сервисный центр куда можно обратиться за починкой?

0

2

Привет. Я когда-то обращалась к своему соседу по офису для замены фильтра и прочистки  в кофемашине. Сейчас работает, полгода уже прошло после этого. Однако, мне было бы тоже  актуальна сервисная компания, вдруг случиться поломка.

0

3

У нас когда-то была проблема с домашней кофемашиной, она почему-то не прессовала капсулы  и при наливании в чашку была протечка.  Отнесли в  сервисный центр Ремком . Мастер сработал быстро, в течение двух дней. Оплатили после починки кофемашины.

Отредактировано Svetlanaa (2022-12-22 15:22:54)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Сервисы и Магазины » Ищу хороший сервисный центр, где починят кофемашину?