Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Что можно почитать в интернете?


Что можно почитать в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, кто вообще что читает в интернете, а то в последнее время надоело сидеть в социальных сетях, может кто посоветует какие-то книги, либо сайта с историями от людей?

0

2

Да вот можете глянуть на сайт ранобелиб, я например тут всегда вечера провожу читая разные небольшие рассказы и истории от людей, некоторые пишут несколько частей, так что можно и целую книгу насобирать, а сколько тут категорий для прочтения, просто глаза разбегаются...

0

3

Я соскучилась за чтением нормальных книг. Посоветуйте магазины, где можно недорого приобрести пару-тройку книг для души. Хочется отдохнуть от суеты и от интернета в том числе.

0

4

Я рекомендую заглянуть в магазин book24. В каталоге отличный выбор книг, в том числе и классическая литература. Возможно вас заинтересуют авторства Шарлотты Бронте книги https://book24.ru/author/bronte-sharlotta-137903/, например "Джейн Эйр" или "Вильгельмине". Эти романы - настоящая классика и не оставят никого равнодушным.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Что можно почитать в интернете?