Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь на время переехать в Москву и подыскиваю доступную квартиру в аренду. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за помощью, чтобы поскорее найти подходящее жилье по приемлемой цене?

0

2

Найти подходящую квартиру в столице, да еще и по нормальной цене не так то и просто. Знаю это, так как и сам бывал в подобной ситуации. Чтобы сэкономить время и деньги, я бы вам советовал сразу обратиться в агентство недвижимости и снять квартиру https://www.mgsn.ru/katalog/arenda-kvartir/ в нужном вам районе, по нормальной цене. Я тоже прибегал к услугам этой компании и могу вам смело её рекомендовать.

0

3

Вполне возможно воспользуюсь вашим советом. Благодарю.

0

4

Я уже хочу квартиру покупать в Москве. Арендой уже сыт по горло....

0

5

Дима Слепоухов написал(а):

Я уже хочу квартиру покупать в Москве. Арендой уже сыт по горло....

Многие к такому мнения как вы приходят. Мы с супругом лет пять арендовали квартиру в Москве прежде чем "созрели" к покупке. И хорошо, что дальше с этим не затягивали! Мы по улице Главмосстроя арендовали квартиру. Привыкли там жить, поэтому в разделе продаж тоже смотрели квартиры на улице Главмосстроя https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/moskv … -kvartiru/ . С квартирой определились очень быстро, сама покупка прошла гладко и оперативно. Чего и вам искренне желаю!

0

6

Чтобы сэкономить время на поиски жилья, вам проще будет обратиться за помощью к специалистам в сфере недвижимости. Могу вам из личного опыта посоветовать компанию "ГлавУпДК", которая специализируется на сделках со столичной недвижимостью. Я тоже к ним обращался и мне смогли помочь оформить аренду трехкомнатной квартиры https://arenda.updk.ru/rental-property/ … oms/apply/ в хорошем районе, на длительный срок. Специалисты компании работают быстро и в кратчайшие сроки подыщут вам доступное жилье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»