Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Сервисы и Магазины » Листы титана ПТ-3В


Листы титана ПТ-3В

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно  по невыскойо цене купить  триста килограмм листов  титана марки ПТ-3В ? Интерсует только продукция, которая имеет сертификаты качества ГОСТ Р, IS0 9001-2011, SGS.

0

2

Рекомендую искать поставщиков титанового проката на торговой площадке Пульс Цен, у вас будет возможность сравнить цены, уточнить наличие у поставщиков необходимых сертификатов качества.

0

3

Компания Вариант продаёт по выгодной цене  листы титана марки ПТ-3В, которые вам необходимы, они  имеют все перечисленные вами сертификаты: ГОСТ Р, IS0 9001-2011, SGS https://super-splav.ru/titanovye-listy  Мы у них покупали титановый прокат, забирали его со склада на своём тарнспорте, при енобходимости вы можете воспльзоваться услугами служб доставки.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Сервисы и Магазины » Листы титана ПТ-3В