Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Усиление сигнала


Усиление сигнала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время возникли проблемы с интернетом. Думаем усилить сигнал с помощью plc адаптеров, вроде их хвалят очень. Вот только какого производства выбрать и где можно выгодно купить?

0

2

Я не считаю адаптеры удобными. Для них нужны розетки, причем в каждой комнате, чтобы выстроить и соединить цепь. Как по мне лучше установить мощный роутер.

0

3

PLC адаптер с WiFi, или как их еще называют Powerline, выручают в том случае если нет возможности протянуть по дому интернет-кабель (к примеру если не позволяет планировка дома). Одним из преимуществ могу выделить скорость интернета, которая при беспроводной сети может теряться. Ознакомиться с моделями адаптеров, их стоимостью, а также получить детальную консультацию по всем вопросам вы можете в данном магазине https://www.domica.ru/powerline-adaptery Удачи!

0

4

При использовании адаптеров есть один нюанс – они совместимы только одного типа, учтите это. Если у вас выйдет из строя один из адаптеров нужно будет купить такой же либо менять всю связь.

0

5

К счастью, эту проблему легко решить, если купить huawei b315 https://baltic-signal.ru/catalog/router … -lte-mimo/ ,  он усилит сигнал оператора мобильной связи, а также будет служить как роутер, очень удобно. Если вы живете за городом, то это то что надо, вам точно подойдет.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Усиление сигнала