Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



раздвоение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

чё за глюк?я почему-то двоюсь здесь и мои сообщения двоятся и я ничё открыть не могу!

0

2

объясни?
скрин шот давай

0

3

что такое скрин шот?всё,уже всё нормально!прсто показывалось,что меня 2 присутствует и мои сообщения по 2 были и не открывалось многое!:)

0

4

скриншот это картинка получаемая нажатием на print screen копируется в буфер потом открываешь Paint и вставляешь туда и все=)

0

5

ничё не поняла!:)что такое буфер?и где мне найти паинт?и зачем мне эта картинка?я в компьютере полный ноль!:)

0

6

поясняю=)
буфер - буфер обмена, когда ты что либо копируешь - файл, картинку, текст - это все помещается в буфер обмена

Paint - простейшая программа где можно рисовать либо просматривать картинки, находится - Пуск - Программы - Стандартные - Paint

Зачем картинка? - зачастую мы не можем точно объяснить то что произошло, к тому же лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать=)

0

7

пример вот

0

8

:)а,поняла,что ты имеешь ввиду!всё уже наладилось у меня!наверное что-то глюкнуло!спасибо!:)

0

9

ой!как здорово,спасибо!я прсто не знала о назначении этой кнопочки!:)надо попросить,чтоб мне кто-то объяснил,что что всё значит,а то я как дура!:)

0

10

никакая ты не дура)
каждый в чем то некомпетентен
я например неумею пельмени варить и шампиньоны жарить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы