Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мода и Стиль » крем для лица


крем для лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сменить или подобрать более подходящий крем для лица. Где вы чаще всего о них черпаете информацию ?

0

2

Крем должен увлажнять кожу и подходить ей. Мы часто читаем разную информацию здесь https://rating-beauty.ru/24-luchshie-kr … -lica.html описаны плюсы и минусы разных кремов, описана цена и отзывы покупателей. Мне понравился вариант Christina Elastincollagen Placental Enzyme Moisture Cream

0

3

Мне подходит любой увлажняющий крем, а вот декоративную косметику выбираю очень тщательно, потому что качественный макияж очень влияет на внешний вид. Последняя моя покупка скульптор для лица от http://romanovamakeup.com/catalog/makiy … skulptory/ ,  очень круто моделирует лицо, незаметно затемняет нужные зоны, чтобы лицо выглядело более выразительным.

0

4

Если кто будет искать материалы для наращивания ногтей, то рекомендую заглянуть на сайт Коди Кипр kodi-professional.com.cy , там очень огромный выбор и приемлимые цены. Обратите внимание на гелевые краски мне очень нравится этот бренд.

0

5

Пробуйте корейские косметические средства.
Мы для жены только такие и покупаем.
Чаще всего заказы делаем вот тут https://www.seckorea.ru/korejskaya-kosm … t-v-moskve у них можно взять натуральную корейскую косметику от оригинальных производителей.
Имеет смысл пользоваться такой косметикой.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мода и Стиль » крем для лица