Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Авто проводка


Авто проводка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, у меня в автомобиле возникли проблемы с проводкой. Подозреваю, что где то отпаялся контакт или разъем какой то барахлит. В любом раскладе, хочу поменять старые разъемы и гнезда на новые. Подскажите, где можно заказать хорошие по нормальной цене?

0

2

Такие проблемы периодически случаются у всех, особенно, если часто дергаешь разъемы. Когда я приобрел себе автомобиль, то решил сразу поменять все наконечники, разъемы и гнёзда на новые. Провода были в хорошем состоянии, поэтому их решил не трогать, а вот разъемы автомобильные https://cargen.ru/catalog/1_remontnye_n … provodami/ заказал в компании Cargen. У них можно найти всё, что нужно для замены, ремонта и модернизации автомобильной проводки. Сейчас всё работает как часы. Стоит лишь один раз потратиться на качественные компоненты и можно надолго забыть о проблемах с проводкой.

0

3

Благодарю за совет. Буду иметь в виду.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Авто проводка