Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Я давно уже мечтаю о машине


Я давно уже мечтаю о машине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я давно уже мечтаю о машине. Но, на новую у меня не хватает денег, к сожалению. Хотелось бы конечно с салона машину взять. Но, пока увы... Не могу... Как выбрать машину с пробегом?

0

2

Когда выберете машину, которая вам понравится. Очень важно встретиться с владельцем и осмотреть ее внешне, проверить наличие документов. Если сомнений ничего не вызовет, можно брать.

0

3

Подержанный автомобиль выбрать конечно не просто. Ведь сейчас недобросовестных продавцов хватает. Многие норовят продать авто подороже, поэтому умалчивают его недостатки. Я бы на вашем месте тщательного проверял машину перед покупкой. Для начала можно пробить автомобиль по гос номеру на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/ . Его историю, имею в виду.

Отредактировано Коля Коти (2021-05-12 10:27:38)

0

4

Мошенников конечно хватает сейчас, но люди все равно покупают подержанные автомобили. Хочется ездить а не ходить пешком. А на новый не у всех есть деньги. Перед покупкой такого авто, можно отогнать его на диагностику.

0

5

Выбирать автомобиль по душе и финансам очень тяжело, поэтому приходится чем-то жертвовать или оформлять кредит на покупку. Не могу сказать, что оба варианта верные, каждый должен ориентироваться на свои возможности. Я купил новый https://www.sm-nissan.ru/models/qashqai/ nissan кашкай в салоне дилера по кредитному предложению и выплачиваю уже более полугода. Решение оправдало себя! Технологии обновленной комплектации и комфорт полностью продуманы и исправлены недостатки предшественников. Можно полностью контролировать дорогу и полагаться на интеллектуальные системы управления!

0

6

Мы тоже долго выбирали авто для покупки. Приобрели Лада Веста. Сейчас хотим применить защитную пленку для стекла. Нашли на сайте i-stek.ru/catalog. Ассортимент на сайте представлен широкий, указана цена, спектр применения, имеются свои акции и скидки. Приобрели  атермальную тонировочную пленка XPRO AIR 80 BL, ждем доставку.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Я давно уже мечтаю о машине