Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Расскажите как вы худеете?


Расскажите как вы худеете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите как вы худеете? Как смогли заставить отказаться себя от сладкого? На каких диетах сидите? Каким спортом занимаетесь? Я просто хочу похудеть и не знаю с чего начинать.

0

2

Да тут собственно и знать нечего, и так все понятно. Нужно просто перейти на правильное питание, а не изнурять себя жесткими диетами. Вес постепенно начнет сам уходить.

0

3

Вы можете по ссылке спортивное питание купить https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ Лучше конечно добавки, которые способствуют сжиганию жира, они так и называются жиросжигатели. С ними вам будет легче скинуть вес, но при этом очень важно заниматься спортом. Запишитесь в спортзал, и начните тренировки. Плюс правильно питайтесь, исключите жирные продукты, мучное, сладости.

0

4

Я сейчас сижу на диете, и принимаю яблочный уксус по схеме. Мне помогает он худеть, за месяц скинула уже пять килограммов. Только уксус стоит аккуратно принимать, если переборщить можно и навредить организму.

0

5

Очень важно в процессе похудения не только питание наладить, сесть на диету какую-то. Очень важно начать заниматься спортом, физическая нагрузка просто обязательно должна присутствовать в жизни.  По ссылке есть аренда эллиптических тренажеров https://fitsharing.ru/ Можете арендовать тренажер и заниматься на нем дома. Хотя бы ти раза в неделю, тогда будет толк.

0

6

Sinica написал(а):

Расскажите как вы худеете? Как смогли заставить отказаться себя от сладкого? На каких диетах сидите? Каким спортом занимаетесь? Я просто хочу похудеть и не знаю с чего начинать.

Правильное питание, постоянные изнурительные занятие спортом в фитнес-клубе "Спортив". Кстати, фото зала данного клуба в Королево и пр. информацию можно увидеть на официальном сайте "Спортив".

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Расскажите как вы худеете?