Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера, срочно требуется ваша помощь. Решил приобрести автомобиль Mitsubishi в Латвии, но не знаю, где посмотреть объявления. Мы только переехали в эту страну и еще не освоились полностью. Поэтому хотелось бы вашей помощи. Дайте пожалуйста ссылочку на сайт бесплатных объявлений, чтобы без проблем посмотреть все предложения жителей Латвии о продаже Митсубиши новых или б/у.

0

2

Привет, я только сам искал автомобиль в Латвии, правда, я выбирал себе Ауди. А искал я на портале Dalder.lv mitsubishi. Мне, также как и я тебе, тоже посоветовали данный портал. Он объединяет в себе 120 досок, поэтому здесь большое количество объявлений со всей Латвии. Для определения месторасположения продавца, требуется в настройках фильтра установить геолокацию. Также в данном фильтре можно установить следующие настройки – это отметить год выпуска автомобиля, цвет модели и разновидность кузова, определить кпп (механическая или автомат), название легкового авто и его стоимость. Отмечается, что именно на портале Далдер можно провести сравнительный анализ ценового сегмента. На сайте имеются публикации от физических лиц, то есть, жителей Латвии, а также от официальных дилеров компании. Выбор в пользу Мицубиши б/у  - это выгодное вложение, так как он отличается надежностью и высоким уровнем качества. Примечательно, что модели обладают отличной управляемостью, а их автомобили привлекают внимание своим примечательным внешним оформлением. Поэтому советую посетить платформу Далдер и не выходя из дома подобрать свой Митсубиши.

0

3

Спасибо вам за ссылку на такой классный и многофункциональный портал Dalder.lv, объединяющий всю Латвию. Я уже посетил ресурс, и смог ознакомится с имеющимися предложения. К сожалению, я пока не подобрал то, что надо именно мне. Но я нашел выход и сохранил настройки своих параметров и установил получение уведомлений при появлении новых объявлений, которые подходят именно под эти параметры.

0

4

Сколько водителей попались на эту удочку и пишут на всех форумах, что пригонять дешевую машину из-за границы не безопасно, так все равно находятся те, кто не упускает шанс купить залатанную и тысячу раз отремонтированную машину. Удивительно! Позвольте себе ездить на качественном и надежном автомобиле, который не подведет на скорости и обеспечит безопасность. Таком автомобиле, как https://sm-infiniti.ru/models/qx50-new/ новый инфинити qx50 и пусть купленном в кредит в автосалоне дилера, но зато это вложение стоит усилий ежемесячно трудится и выплачивать взносы. Подумайте!

0