Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Работа » Для изучающих английский язык


Для изучающих английский язык

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для тех, кто только начал учить английский рекомендую очень полезное видео "100 слов на английском для начинающих и как их выучить", английский для начинающих от Englishdom. По этому видео Вы можете выучить 100 самых распространенных слов и понимать вплоть до 50% английского языка!!! englishdom.com

0

2

А ведь вы понимаете, что заложенная изначально база, должна быть максимально информативной и правильно усвоенной без пробелов?! Это даст отличный старт для дальнейшего обучения, когда появится желание выучить английский до уровня носителя. Вот https://top10english.ru/kursy-anglijsko … -v-moskve/ школы английского языка в Москве, куда бы я посоветовал записаться на курсы, чтобы усвоить постепенно все темы, начиная с азов и закрепить все практическими уроками. Вы сэкономите себе и время, и сохраните желание учиться, поскольку у вас будет все получаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Работа » Для изучающих английский язык