Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Опросы » Уход за дедушкой


Уход за дедушкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не могу обеспечить должный уход за дедушкой, так как постоянно занят. Скажите, как быть? Может вызывать медсестру на дом?

0

2

Если вы не можете обеспечить дедушку специализированным уходом, медицинским наблюдением и поддержкой на дому, то лучше отдайте его в частный дом престарелых в москве https://www.seniorgroup.ru/ . Сотрудники данного учреждения способствуют поддержанию здоровой диеты, проведению быстрых гигиенических процедур без стресса и сбалансированной вкусной диеты. А главное, регулярно следят за здоровьем каждого клиента!

0

3

Это отличный вариант для меня, благодарю!

0

4

Мне необходимо было разместить под присмотр дедушку , который после инсульта не мог  себя обслуживать. Искала недалеко от города, но на природе. И чтоб можно было вывозить в кресле погулять. Мне помогли в этом специалисты компании  «GreenDay» https://pansionat-greenday.ru/pansionat … gicheskie/  , они   учли все наши пожелания и особенности, разрешили взять с собой всё, что дорого, вплоть до любимой подушечки.  Я часто его навещаю и вижу, что он умыт, накормлен, улыбается.  Всегла сытый, чистый, бритый и с подстриженными ногтями.

0

5

nothing special

0

6

among them acquired "Moral

0

7

so expensive material

0

8

collection of poems composed

0

9

mostly in monasteries.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Опросы » Уход за дедушкой