Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Поздравительный » Путаны с услугой минет


Путаны с услугой минет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я как и большинство мужиков обожаю, когда девушка делает минет. Но в последнее время он практически пропал из моей сексуальной жизни. Пытался выяснить в чём дело и не получил хоть какого-нибудь внятного ответа. Складывается ощущение, что ей просто наплевать. Как можно решить эту проблему?

0

2

Не вижу смысла заставлять кого-то, тем более в сексе. Если сама девушка не проявляет инициативы и не хочет разговаривать на эту тему, то и тебе не стоит тратить на это время. Ведь всегда можно заплатить профессионалкам и получить куда больше удовольствия. Вызови проституток  Перми https://prostitutkipermionline.info и сам убедишься.

0

3

У меня история была ещё хуже. Моя первая девушка оказалась таким бревном в постели, что я был в шоке. Одна поза под одеялом и при выключенном свете, вот всё на что я мог рассчитывать. Естественно, что долго такие отношения продлиться не могли и я бросил её при первом же удобном случае. Теперь без зазрения совести снимаю путан Перми http://prostitutkipermi365.top .

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Поздравительный » Путаны с услугой минет