Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Работа » Выбираю брокера


Выбираю брокера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас начал активно вникать в сферу форекса, прочитал несколько книг и вдохновился примерами заработков людей. Мне нужно выбрать брокера, и я вот увидел, что swissquote вроде неплохой вариант https://tradersunion.com/ru/brokers/for … e_bank_sa/ и отзывы про него нормальные. Кто с ним работал, что можете сказать? Надеюсь, поделитесь своим мнением с новичком.

0

2

Ну это круто, спасибо вам большое за рекомендацию.
С помощью такого сайта действительно становится существенно проще выбирать брокера.

0

3

Рад оказаться полезным, пользуйтесь.
Сфера перспективная, как вы поняли, даже среди моих знакомых есть люди которые ту зарабатывают.

0

4

За последние годы все большей популярности набирают интернет-заведения. Посещая виртуальные клубы, можно вращать барабаны или раскладывать карты из любой точки Земли. На веб-страницах геймерам предлагаются шикарные условия для отдыха. Обычный досуг разбавляется выгодными бонусными программами и прочими приятными сюрпризами. Чтобы времяпровождение не омрачили блокировки и другие негативные обстоятельства, предлагается, в случае необходимости, пользоваться альтернативными сайтами — вулкан платинум 777 зеркало.

0

5

Привет, вполне неплохо можно заработать на брокерских организациях, но как по мне то пассивный доход немного скучноватый, а вот купить франшизу и заняться вполне серьезным и к тому же увлекательным и прибыльным делом  - совсем другая тема и даже само понимание - что такое франшиза простыми словами http://secrets.tinkoff.ru/glossarij/franshiza/ - уже все понятно, так что это намного лучший вариант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Работа » Выбираю брокера