Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Протезирование зубов


Протезирование зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! посоветуйте клинику, в которой по нормальным ценам делают протезирование зубов?

0

2

Всем привет! Я тоже искал хорошую стоматологическую клинику, в которой по доступной цене делают протезирование зубов.  Я нашел хорошую стоматологическую клинику "Имплант Лаб" https://implant-lab.ru/prices/ В этой клинике делают протезирование, имплантацию и выравнивание зубов по нормальным ценам, на этом сайте есть прайс цен на услуги. Мне поставили здесь зубной имплант и я остался доволен результатом, так что могу рекомендовать эту клинику.

0

3

тоже вот ищу как раз подходящую клинику

0

4

Если честно, то я долго решалась на процедуру протезирования, то денег было жалко, то просто было страшно ставить имплант. Но вот из-за дискомфорта все же решилась. Протезирование зубов проходила в лучшей из клиник Москвы. Там работают профессионалы, процедура была без боли и теперь протез мне полностью мой зуб заменяет

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Протезирование зубов