Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Юмор » Подарок начальнику


Подарок начальнику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На работе у начальника скоро юбилей - 45 лет. Мы с ним в хороших отношениях, так что хочется его приятно удивить, тем более, что повод подходящий. Он уже давно в разводе, дети взрослые и живут отдельно. Были естественно интрижки на стороне, но как я понимаю, ничего серьёзного. Как думаете, стоит ли заказать для него проституток Читы.

0

2

Какой нормальный мужик откажется от того, чтобы расслабиться в окружении сексапильных девочек? Тут и думать нечего, сто процентов заказывай. Рекомендую вызвать путан Читы https://prostitutkichitytut.info . Красотки все как на подбор, а в постели настоящие секс-бомбы. Гарантирую, что такой подарок твой шеф запомнит надолго.

0

3

Я недавно отпуск на работе взял на две недели, хотел съездить на дачу отдохнуть. И как назло погода испортилась. Дождь идёт уже третий день не переставая. Пришлось остаться дома. Так бы и просидел весь отпуск в четырёх стенах, если бы не кореш, который узнав о моей ситуации, предложил снять индивидуалок Читы https://prostitutkichitysex.info

0

4

Выбирая подарок для начальника, нужно иметь представление о его вкусах, учитывать статус и отношение к подчиненным. Но самое главное, помнить, что от того, насколько хорошо вы выберете презент, будет зависеть (в том числе) отношение к вам и ваш профессиональный рост.

0

5

Кукла-шарж по фото
Безусловно, начальство знает, что вы его уважаете. Но с помощью такого подарка можно продемонстрировать, каким вы его видите. Индиана Джонс, Супермен, Гэндальф, а может Илья Муромец? Такой индивидуальный подарок всегда будет радовать и поднимать настроение на рабочем месте и дома!

0

6

Можно подарить ему портрет. Такие подарки сейчас пользуются популярностью. Посмотрите на сайте "magiccanvas" разные варианты для подарков, описаны расценки, можно посмотреть варианты заказов. отзывы от клиентов. Имеют бесплатную доставку. Мы делали заказ на картину по фотографии на холсте москва https://magiccanvas-store.ru/. Ждем доставку.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Юмор » Подарок начальнику