Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Какой мне газон сделать на своем участке?


Какой мне газон сделать на своем участке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никак не могу определиться с тем, какой мне газон сделать на своем участке, рулонный или посеять. Какой из этих двух типов газонов быстрее приживается

0

2

Я посеял прошлым летом газон. Выбрал универсальную травосмесь и газон нормально прижился, хорошо перезимовал и сейчас выглядит просто отлично. Так что сейте газон.

0

3

Я считаю, что вам стоит приобрести именно рулонную траву для газона. Сильные стороны такого типа газона в том, что он прост в устройстве и эксплуатации, неприхотлив и подходит для неровных поверхностей. Кстати, можете ознакомиться со стоимостью рулонного газона, например, тут http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony .

0

4

Оба типа газона хорошо приживутся, если вы посеете или уложите их по всем правилам. Плюс вам стоит подкармливать тот или иной тип газона, чтобы он выглядел хорошо.

0

5

Рулонный газон хорошо выглядит

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Какой мне газон сделать на своем участке?