Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Вопрос к тем, кто пользуется кожными антисептиками


Вопрос к тем, кто пользуется кожными антисептиками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реально ли кожные антисептики могут помочь защититься от того или иного вируса, в том числе и от коронавируса? Мне кажется, что их приобретение пустая трата денег.

0

2

Нет, вы не правы по поводу того, что кожные антисептики пустая трата денег. Потому как в любом случае, вы хоть какое-то время можете сохранять кожу рук в абсолютной чистоте. Это иногда ох как бывает кстати.

0

3

Да, все правильно говорит предыдущий комментатор, я с ним абсолютно согласен. Но еще немаловажным моментом является то, как правильно применять кожные антисептики, так как неправильное их использование как раз и приводит к мысли об их бесполезности. Можете почитать о том, как правильно использовать такие средства, например, тут https://tattoo-shop55.ru/category/kozhnye-antiseptiki/ .

0

4

Я вообще пользуюсь обычными дезинфицирующими салфетками и меня это совершенно устраивает. И вам советую не сильно заморачиваться по своему вопросу.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Вопрос к тем, кто пользуется кожными антисептиками