Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Образовательное учреждение


Образовательное учреждение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришло в голову открыть внешкольное образовательное учреждение - есть помещение, небольшой капитал. Почему бы не вложиться и не начать получать прибыль? Как считаете, не сильно ли много у нас в Московской области различных внешкольных организаций? Мне почему-то кажется, что у нас будут очень востребованы курсы английского. Сложно ли оформить разрешение на ведение образовательной деятельности?

0

2

Вне зависимости от того сколько у нас внешкольных образовательных учреждений, их всегда можно открывать еще и еще, главное чтоб преподаватели там были профессионалами. Нужно чтобы был выбор. Народ будет идти именно к профи. А вам, прежде всего, нужно будет получить образовательную лицензию, но это весьма серьезное дело, без консультации юристов рискуете наделать ошибок. Вот вам инфа о консультациях относительно получения образовательной лицензии https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/

0

3

О, мы никак не можем найти сыну хорошего учителя английского. Если у вас будут реальные мастера, то мы придем к вам.

0

4

А мне кажется, сейчас очень много развелось различных курсов и кружков. Понятно, что все хотят заработать, но детям некогда учить уроки, которые задают в школе, потому что после уроков у них по 2-3 кружка. Я говорю именно  своих, если что...

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Образовательное учреждение